Писать всякую фигню в ответах это примерно то же самое, что и разбивать автобусные остановки для развлечения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Интернет для того и создали, чтобы слить бытовую агрессию, зуд познания и словесный понос в виртуальную уборную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59001)
ну для некоторых может и да. как примерно все равно что в стрелялке убить бота и в реале застрелить свихнувшись на игре человека.