Читаю вопросы и тут и на мейле и 99% вопросов мне не нравятся, не интересны. Это значит я сильно отличаюсь от всех, кто отвечает на этих сайтах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14036)
Да почти всем неинтересно. Мне вот точно, хоть я и от тебя отличаюсь. Поэтому спокойной ночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
да, очень сильно
Отличаешься и не потому как все одинаковые или почти одинаковые ты не та кой,люди действительно разные,порою чужие,чуждые и до такой степени,что в глубине души одинокие,поэтому они задают вопросы с социальной меткой,понятные социуму,чтоб показать своё присутствие и как-бы не отличаться.
Хранитель Истины (288480)
да не, просто ты капризка))
Верховный Наставник (126256)
Они всем не нравятся, но никто этим не хвастается.