Если бы вы у 15-летнего сына нашли презервативы... причем уже не полный комплект...

Вы бы спросили у него что-то или молча порадовались бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (47290)
главно что бы девочки были старше 18 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где твои пятнадцать лет?
ОЙ Ир))))))))))не всегда презервативы используются по назначению)))))))))))))))))))))))))))))))))))))из них такие прикольные бомбочки с водой получаются))))

а вообще заслала бы отца по душам поболтать....))))
пошел бы нашел этот шалман и проверил их в поликлинике
Наставник (87468)
У меня дочь
Но была бы рада.что информацию воспринимает правильно
Просветленный (713439)
Не знаю, чему тут радоваться, послелабы отца на переговоры
Верховный Наставник (111345)
Вообще бы ничего не сказала...
Улыбнулся и сказал....."Молодец, правильно!"
Верховный Наставник (105284)
Не знаю как для мальчиков, но девочкам в 15 начинать половую жизнь рано, организм просто не готов
А у меня 2 дочки))
Про мальчиков погуглила бы и если все нормально, но че уж теперь) хорошо что пользуется презервативами)
Верховный Наставник (101033)
Моему как раз 15...Спросила бы...Он мне вообще-то когда-то обещал не скрывать от меня, когда у него появится девочка)
У нас возраст согласия - с 14 лет...Так что, ничего криминального.
Верховный Наставник (165095)
У меня презервативы в домашней аптечке лежат)))
Я из не пересчитываю)))
Хранитель Истины (301602)
Чо спрашивать и бестолковиться? И так все понятно....самый возраст начинать))))
Умница мальчик) Не спрашивала бы.