Был на даче. Забыл там кепку. Теперь никто не узнаёт. Может тогда и на работу завтра не ходить?

Вот Ленин всегда имел с собой запасную.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Был метр с кепкой,а сейчас.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462064)
Надо купить несколько кепок и равномерно распределить их между всеми вашими пунктами! )
Хранитель Истины (317704)
Мужчина бегает по Одессе, хочет срочно отремонтировать часы. Наконец увидел над входом циферблат.
— Вы можете отремонтировать часы?
— Нет!
— А что же вы тут делаете?
— Мы делаем обрезание.
— Так почему же вы над входом повесили часы?
— А что мы должны были там повесить?
Из одесских баек
Хранитель Истины (408558)
а ты ж в мавзолее вроде без кепки лежал?
Верховный Наставник (172738)
Конечно не ходить...внучка решила из дома не выходить пока зуб не вырастет...а кепка заметней зуба.
а мне наоборот что-то на работу захотелось...
завтра пойду красивая и счастливая - украшать собой соцстрах!
Верховный Наставник (122258)
шапка-плювок в помощь))))
драсьте))
Мудрец (16781)
Был на даче и забыл там кепку? В чем состав преступления? Вот если бы ты пропуск на работу забыл, то мог бы завтра на работу не ходить. Все равно не пустят.