Почему в России такая распущенность на сексуальном уровне? др страны меня мало интересуют

этож просто конец скоро наступит с такими делами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отсутствие бесплатных кружков по интересам, платное образование, засилие доморощенных психологов в школах на уровне нарисовал задранный хвост, значит растлен папашкой, незаинтересованность государства в кругозоре граждан и обеспечении оных рабместами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
ты похоже животное..раз тебя такая распущенность окружает
А многие говорят, что в России нет демократии.)))))
Верховный Наставник (135801)
Это всё приезжие виноваты )
Наставник (73567)
Деградация, медленно, но уверенно.
Наставник (34693)
Признак "высокой", типо, "духовности"...
Просветленный (723307)
С Вами ночью произошло несчастье в темном переулке ? :)))
Мы же если дорываться до чего нить,то оторваться неа, вовремя
Наставник (91945)
Такой вопрос задавали всегда и во всех странах,будут задавать и в будущем.

Специалист (768)
нет никакой распущенности в России. В провинции некоторые до сих пор не понимают что такое м и н е т и зачем его делают, не говоря про разный свинг, бдсм и прочее.