Говорят, что если Любовь победит, то войн не будет!! А как понимать, что кто-то любит убивать невинных, кто-то любит их строить и унижать… Разве это НЕлюбовь???

вечера доброго ))

Дополнен 7 лет назад

нуу да... НЕ ...отдельно, вместе ...
главное - пояснить, почему...???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет это не любовь) уважающий себя человек не сможет при всем желании поставить себя на колени)

Доброй ночи!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Нет, это не любовь.
Мудрец (15988)
это страсть
Наставник (80274)
Стремление убивать и унижать,это мания..а мания-это не Любовь..это одержимость..

Доброго вечера!)