что, кроме нестойкой эрекции и маленього словарного запаса ТЕБЯ здесь сдерживает?)))))))

от выражения твоей Изощренной ПОХОТИ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
кто то щас договорится ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
Что же ты сразу с его козырей то начала))))
Верховный Наставник (146022)
Воспитание)))) И мой пока надеюсь не знает про этот сайт.
Гроссмейстер (7325)
-это тебя так гендальф научил?)))
синий цвет далеко не вызывает стойкой эрекции и для выражения изощрённой похоти коленки должны быть раздвинуты в кокетливом призыве , а не в нелепой согнувшейся позе , исходя из отсутствия таковой возбуждающей картины не может быть и речи о более развёрнутом ответе на столь глупый вопрос не имеющий ничего общего со страстью и желанием любовных виртуальных утех.... не говоря уж о реале ...my dear, briefly, your old avatar was more sexy and pretty then now you have blue stocking