Вопрос на свободную тему. Заходите и пишите что хотите!!! Когда еще такая возможность подвернется)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Поставлю тебе песенку-которую в последних классах школы слушал... Не тока шансон люблю-многогранная сволочь... ГЫЫЫ... Привет,Жозенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тя вибратор сломался штоль?
Наставник (93018)
В эпоху ЕГЭ это задача сверхсложная
Наставник (58356)
Как пилить повесившееся дерево.
Наставник (83943)
Приму в дар 3к квартиру-сталинку, в центре, от 84м, крайние этажи не предлагать))))
Хранитель Истины (325784)
Блин...Я сегодня постельное поменяю или нет...Ещё еду на завтра готовить...
А в 6 подъём!( Хорошо хоть на этой работе только ФШЕСТЬПАДЪЁМ и напрягает,в остальном всё нормально...
А ЖозИ-то хорошая,где бы я ещё эту фигню могла написать?!
Ну не на заборе же,как подростки под Ягой...
Наставник (85904)

Наставник (48322)
Что передать?
Пусть будет то,что каждый загадал,пусть та мечта осуществиться.
Верховный Наставник (176563)
В общем что хотел написать.....Да пилять,я злой или называйте сцука пилять как хотите))))))) Но женщин я люблю! И ненавижу порой))))) Куда деваться,если жизнь такая)))))))))
Верховный Наставник (239986)
С осенью мыши в дом поползли....сегодня дохлую дома нашла, странно....отчего она сдохла и почему кошка её не съела?!
Верховный Наставник (178249)

У нас любой вопрос такой, все о своем и пишут)))))