Меня жена обвинила в расточительности. Я носки не стираю,я их выбрасываю,и покупаю новые.Она права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
В формуле не хватает еще двух переменных. Это продолжительность носки одной пары, и стоимость пары . Таким образом Значение Икс, может быть и отрицательным знаком, а не только с положительным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сопоставь цены на носки и на колготки.Скажи ей.И все встанет на свои места.)
Видать на колготки ей не остается))
Наставник (70354)
пора люстрацию проводить с конфискацией))) ВОН ЛЮДИ ДЖИНСЫ ВЫКИДЫВАЮТ-НУ ТЕ КТО УТРОМ ГЛАЗКИ ОТКРЫВАЕТ А НА СЧЕТУ 100 ТЫЩ ЕВРО КАЖНЫЙ ДЕНЬ))