ты разрешаешь в своих вопросах высказывать разные точки зрения, а не только те, что угодны тебе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ну если вопрос предполагает какую-то полемику, то пачиму бы нет Тока без оскорблений и апсираний моей правильной точки зрения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не разрешаю!
Хранитель Истины (387040)
Обязательно...и если без ругани, то всем ответившим ставлю пятак...
Верховный Наставник (115920)
Разрешаю) Но ЛО всетаки даю тем кто мне угоден)
Верховный Наставник (154091)
я и задаю чтобы высказывали-
Хранитель Истины (421701)
Ой, да говорите, что хотите!.....)))))))))))
Просветленный (714049)
Нет,вы все должны думать,как я и точка!Иначе пойдете в ЧС!
Хранитель Истины (380497)
Я всегда этому рада. Это всегда интересно. Я и в других вопросах читаю разные мнения.
Верховный Наставник (128027)
Разрешаю

Мне наоборот бывает интереснее полярное мнение,но только высказывать его тоже нужно уметь а не бросать как грязную тряпку.
ну я для этого и спрашиваю, чтоб все точки зрения рассмотреть, вдруг я узнаю что то новое?))))
хотя это бывает крайне редко)
Верховный Наставник (190522)
конечно. иначе бы не вопрос задавала, а манифесты на форумах писала
Наставник (57846)
играть в одни ворота скучно)
Верховный Наставник (239666)
А у меня разрешения никто не спрашивает!)))))
Хранитель Истины (372268)
Да, только без хамства)) и нравоучений)