Почему ты никому не говоришь/не пишешь " Доброй ночи" , " Доброе утро"?)) Тебе что- трудно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31189)
пишу иногда))
доброго вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
не трудно.. Пишу иногда..)
Просветленный (586801)
Дратути...
Я даж "здрасти "не в силах написать так и пришу "здр" ",Пр" Дбр утр"))
Все привыкли..и ты привыкай))
Пр
Наставник (26713)
Я путаюсь во времени. Частая смена часовых поясов. Ингода непонятно какой сегодня день и здоровался я сегодня с человеком или нет. Понятие сегодня - очень относительно.
Верховный Наставник (213602)
я сисьняюсь...