Что была за самая дорогая еда, которую вы кушали ? У меня это были омары на гриле (50 долл./шт.)+++

...суп из акульих плавников (столько же за чашку), улитки по-французски (24 долл./дюжина), не-помню-какие-устрицы (10 долл./шт.), крокодилятина в кляре (35 долл./порция).

И бутылка "Дом Периньон" за 1600 долл./бут. (так себе винишко), которую я выжрал в одну харю, в проливной дождь в Питере на капоте собственного мерседеса из пластмассового стаканчика :))

Дополнен 10 лет назад
Да, лягух я тоже ел.
Курица курицей.

И рябчиков. И форель на огне.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (835959)
В Олимпик Плаза зашли в немецкий ресторан, в полу-подвале.
Ели-ели, ели-ели... много мясного ассорти... надо было чем-то запивать.
Запивали апельсиновым соком. Заказывали время от времени.
Короче. Обед обошёлся по 150 долларов на человека, из них 100 баксов - эт сок.
Оказывается, его из экологически чистых апельсинов прямо тут же, на месте жмут)

ПС : это командировка в Москву была.
Так то я себе такие расточительства не позволяю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грудное молочко!
сначала сама кушала...потом других кормила)))
Хранитель Истины (251054)
Красная икра ложками и никакого "дом Периньона".)))
свежий хлеб....он был у меня однажды самым дорогим и самым вкусным блюдом ( плохая была история, но запах того хлеба иногда чувствую и сейчас )
Верховный Наставник (168540)
Василич. Ну как можно оценить то, что в ресторанах не подают? Уха из хариуса. Или строганина тайменя. Омуль свежепойманный и тут-же горячезакопченный. Привет.
Советник (2710)
лягушек бесплатно
Верховный Наставник (149636)
Всё что ты перечислил,в Вьетнаме копейки стоит на наши деньги...
Омар-70000 донгов-где-то 100 рублей...
Только пойло дорогое...
Мы беcбармак варили на той...одна лошадка 2 200 $ и туда же 2 барашка по 200 $...
Наставник (46298)
Блюда из ценной рыбы, множество различных, включая икру, черную и красную, а так-же коньячину дорогую, вина и пр... Я уже не помню цены.. они меня никогда не интересовали... У нас какой-то зачуханый маракуя стоит от 600 рублей штука...
Гроссмейстер (9372)
Мраморный стейк как-то пробовала, 80 евро за порцию, не могу сказать, что была в восторге, на мой вкус обычный, за 20, лучше
Блинчики и мороженое с сиропом в "Лакомке", царский обед для студента).
картошка ...во время студенческой практики... которую мы втроем начистили за 25 минут на 200 человек;)) всю жизнь буду помнить...