Почему любовь винят во всем?)) Она разве в чем-то виновата?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Пойду, как сумею, своею дорогою, не любят, не помнят, не верят, не ждут… Я знаю одно: лучше быть одиноким, чем ждать, что тебя, как всегда предадут…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1810)
Так ведь всегда виноват кто-то другой))
Или что-то))
poi
Специалист (811)
Наставник (51369)
вИНОВАТ ТОТ КТО О НЕЙ ТРЫНДИТ)))
Мудрец (10099)
Иисус говорит любите друг друга,не убивайте не грабьте не причиняйте зло и т д---!!
Хорошо- представим что в мире все люди изменились-никто не грешит-все живут по слову божию...все любят...
друг друга...заботятся там и все дела...
Мир идеален-дьявол поражен!!

И вот такой случай--любовный треугольник..
допустим Я люблю мужчину-в прямом смысле люблю- без ума от него--хочу всю жизнь прожить с ним и умереть
в один день--он становится смыслом всей моей жизни и только с ним я буду счастлива-- он моя половина....
--но он меня не любит он любит другую--
-он ,так же как и я ,испытывает чувства к другому человеку...и та, которую он любит-любит и его.
-у них взаимная любовь-они счастливы...вступают в брак и все ,короче, живут долго и счастливо--!..а у меня
сами понимаете начинается депрессия,я впадаю в уныние..моя любовь разбита...я не счастлива--и у меня пропадает желание жить....ну как говорится сердцу не прикажешь..разлюбить не прикажешь!

А мир идеален в это время-никто не грабит не убивает-все вместе как одна семья...
и вот, что интересно получается--даже при таких идеальных обстоятельствах все портиться-и ,как ни странно,
все портит именно Любовь...она причиняет боль,уныние,и т д....
Бывает и другая, счастливая- для тебя счастливая, а для кого то- нет...
Любовь- разная.