Купил я нынче спиннинг..за три тыщи..не рублей..к нему катушку ещё..тоже две с полтиной..А чем ты родных удивил этим летом?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Тем, что НЕ КУПИЛ спиннинг. И катушку к нему. Хотя к этому всё шло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
удочка за 5 тысяч долларов?
Верховный Наставник (230441)
А я на обычную донку больше рыбы поймаю с лодки , кусок лески и грузило с крючком. Рыбец и таранка всегда в холодильнике )))