А если куплю оптом партию резиновых женщин - стану султаном? И куда там Таньку пристроить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111233)
Госпадя....ну как вот вам ищё абьиснять... Нет,если партию ризиновых купишь(чуишь как я палиткаректна и пра васточных ни гаварю)...буишь как султан!Кагда хочишь,каку хочишь,сколька хочишь...молча,покорно...,НО!!! Если запустишь к им Таньку...!!! Фсё...ва пирвых ана набьёт им па очириди морды,патом найдёт падружку и будит дружить протиф астальных,патом саздаф ячейку спадвигнет их арганизавать сыксуальную забастофку ,а чё это их многа ,а ты адин .КАЖНАЙ БАБЕ ПО МУЖИКУ!....Ф канце канцов ана патихоньку падсадит их на иглу...и астаницца у тибя адна!
Приветик!