Докторы - есть? Можно ли подсохшую ранку обработать перекисью водорода? 3% ? Или - чем? Там +++

вокруг стрептоциду наприлипало, смыть надо...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спирт, иод, меновазин. Можно перекись и фурацилин, но не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Промывай..хуже не будет,только лучше..перекись ещё и подсушит ранку..
Наставник (60496)
Фурацилин. Пару таблеток на 200г теплой воды, тампон делать с бинта.
Наставник (80206)
смой ранку прохладной водой ..обсуши и полей перекисью)
Верховный Наставник (124602)
Татьяна - грибок на аватарке терапевт, ей отпиши. ещё Малинка-Бруня, она медсестра, но продуманная.
йодом залей