Вот с точки зрения психологии объясните мне пожалуйста почему полные тетки могут указывать кому и ка

нужно худеть
например сама тетка полная размер носит 54-56
а девушке с 46-48 размером говрит что она жирная и ей нужно худеть до 42- максимум до 44 размера
сама лично с таким свинством сталкивалась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6569)
У меня был такой случай,человек полнее меня намного и говорит,что мне бы ещё малость похудеть,я спросила прямо "а ты?" ответ убил "да я то человек конченный,а тебе ещё можно,,,",смеялись долго,переведите на шутку и забудьте))они привыкли к себе таким.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а еще они достают нас мальчиков считая свои телеса неотразимо красивыми
Наставник (56544)
С т.зр. психологии фиг знает, а с т.зр. здравого смысла - эта тетка директор модельного агенства, ну если не по факту, хотя бы в душе
Хранитель Истины (286391)
Ну почему же это свинство вдруг?)
Они заботятся как раз о нашем здоровье...потому что очень хорошо понимают...что лишний вес ...это очень тяжкий груз, как в моральном, так и физическом плане)
У меня практически все подруги полные...начиная с 50 размера...но ни одна мне ни разу такого не сказала...как впрочем и не позавидовала. Люди разные, и не стоит злиться на них)
Гроссмейстер (6803)
они теоретики.
Наставник (72196)
Если какая-то глупая гусыня Вас обидела,
не надо по ней обо всех судить.
Гроссмейстер (6265)
Ну, тогда "с точки зрения психологии" врач, страдающий хоть каким-либо заболеванием, не имеет права лечить других)) Если там была грубость - другое дело, но грубость непростительна и худой тётке)).