Правда ли, что непонятная болячка,которую не могут установить-может пройти сама-надо просто напицца?

Тупо пробухать 2-3 суток. И если не сдохнешь-будешь как новенький и тягать камазовские колеса сможешь не нарпягаясь, и жрать все подряд-без проблем, и рожа умотанной не будет?
Ща кореш по телефону посоветовал
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, неправда. Привет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
ага, перезагрузка организма.
Верховный Наставник (149636)
Это работает до 35-ти лет..
угу)
Наставник (70639)
Правда. ока пить нужно в меру.У меня есть положительный опыт)-в СарНИИТО , по молодости, положили к нам женщину в палату....она умирать собиралась. Температура заоблачная, подозрение на сепсис, а она месяц как после операции выписалась до этого....Ну мы смотрели-смотрели....напоили ее..С того дня пошла на поправку...Видела ее лет пять назад - снова благодарила, что из гроба подняли)). Кстати....мысль....мне тоже уже второй диагноз за две недели ставят с одними и теми же симптомами....лучче напьюська