Хорошо бы было если бы всё ОПС работало в одном помещении..Мы бы комменты бы друг другу кричали..ответы отвечали в обеденный перерыв бан выписывали.....вапросы бы балконные по утрам обсуждали..А как бы поздравляли...ох как бы поздравляли ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
..и видели бы бесплатные "бои без правил", и не только видели а и участвовали бы в них... А так же "смешанные единоборства" в стиле "Бабидо"..
Эх весёлая бы жисть была..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет уж, спасибо) вы бы конечно все поместились в моем помещении, ну всяких там хм... в сарай можно определить еще, но я не люблю когда столько народу вокруг)
Мудрец (19866)
... и были бы одни "ватники" - ведь у либер-гнид очко-то не железное!
Верховный Наставник (124602)
ох большинство было бы бедное, работая со мной. сразу говорю, денег не дам, сигарет тоже. и выполнять вашу работу за вас не буду. и вообще, где бы мы все работали? тут полсайта ничего не умеет.