А вам не жалко тратить деньги на всякую ерунду нематериальную? Типа проезда в электричке, налогов+

всяких, визитов к платному дохтору, консультацию юристов и тому подобное? Купленная Вещь - она душу греет, потрогать можно... продать, наконец. А за сё прочее платить как-то стрёмно......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427123)
Но за интернет то вы платите . Не хлебом единым жив человек .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80432)
ну нравится людям тратить деньги на хертипоймишто)))я вот тут по рекламе бесплатных юристов позвонила..разложили ситуэйшн по полочкам)))привет Дачник))
Верховный Наставник (149636)
Саня,жизнь такой..за всё приходится платить..
Верховный Наставник (140568)
Не жалко. Я еще и на путешествия нехило так денег трачу. Тоже не очень "материальная" субстанция, знаете ли....
Верховный Наставник (122258)
твоим кроссачам все равно...
куда ты в них поехал))
а вот тебе - нет))