Скажите,как вы относитесь к мужчине пенсионеру,у которого длинные волосы(на голове)??

Юрий Витальевич,я думаю,что ты шутку понял)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Я к нему ПРЕКРАСНО отношусь! Люблю всей душой! ))))

P.S. Даже если бы ты не добавил, что это шутка, я всё равно именно так и ответил )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо....братец, это ты зря...
мы здесь общаемся и помногу лет
а не внешность друг у друга обсуждаем
замечательно отношусь!
Окуел что ли, дятел
Верховный Наставник (182640)
Я к нему очень хорошо отношусь и дело не в волосах . Если б он даже был лысым моё отношение не поменялось .
А ты это он ?))))
ты очередной гей, кто любит обсуждать внешность других мужиков или хотя бы женщина?
Наставник (51321)
Очень хорошо отношусь!!
интересуетесь в личных интересах?))
Ну вот зачем переходить на личности?

Мне вообще длинные волосы у мужчин нравятся, если они ухоженные и человеку идут. А возраст здесь ни при чем совершенно. Могу назвать пару десятков рок и метал музыкантов с длинными волосами, которым ЗА.... И они шикарно выглядят.
Наставник (79010)
Продолжаете обсуждать в своих Вопросах ответчиков?