А вы знаете какой самый страшный зверь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
страшнее жабы - только человек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в курсе.
Верховный Наставник (127463)
суперревнивая тётка!
Просветленный (723167)
Я тут заметил один факт - если суммарно взять все кол-во медвежьего жира, который продают в аптеках, то получится, что всех медведей в Сибири просто перестреляли.
Советник (3872)
гениально
Верховный Наставник (149636)
Радует,что я с ней незнаком..ни разу..
Сибирские охотники говорят, что страшнее зверя чем росомаха, просто нет..
Наставник (70427)
Не-е, самый страшный зверь - это скакунц. Но дрессировке поддаётся, только надо печеньки давать...
Песец
Просветленный (586801)
Ето не зверь - ето земноводное!
Хранитель Истины (308479)
неа..мой кошак..если вечером перед сном не поест свою любимую путасу - спать не даст
Изверг просто
Хранитель Истины (371036)
а самое страшное оружие презерватив неизвестно сколько людей там погибло