Что будешь делать, если твою квартиру решат захватить мошенники и подселят к тебе профессиональных соседей, которые умеют выживать настоящих хозяев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646789)
хватит смотреть телевизор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Bcex BbIEБУ.

Наставник (63267)
Постараюсь, что бы этого не случилось..
Верховный Наставник (233720)
повоюем)
Верховный Наставник (137847)
В смежную хрущевку?? МОЮ личную?? Соседей?? Хотела бы я посмотреть на этих самоубийц)))
привет,Диль)
Моя бывшая устроила мне такое. Девять лет держал оборону ("Ни шагу назад!"), а теперь купил себе квартиру.

Приветище!!!
знаю о что не родились ещё такие мошенники которые бы могли подселить ко мне самоубийц...педерасты боятся даже думать про такое...понимают что могут нарваться на мой х у й...