Так как ОПС элитная категория..и в тут есть свои миллионеры хочется подправить списки..)) Забежал метнул гранату..Мосва слезам..? Возможно многоликая..КТО ЕЩЁ ? не стесняйтесь не сглазим ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну я бы еще пяток назвал чей уровень выше среднего , но кто никак себя не проявляет и не позиционирует как обладатель несметных сокровищ
Господина с гранатой и многоликую выделить в отдельную категорию и предоставить им возможность друг другу лапшу на уши вешать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пас)
Верховный Наставник (140568)

Спасибо, Вашими бы устами да мед пить
Уверена, что Ваши пророчества непременно сбудутся
Хранитель Истины (258213)
Какова начальная стоимость лота?
Верховный Наставник (185296)
Миллионэры в какой, простите, области?

Мудрец (21873)
Мы, в РБ, были миллионеры до 1 июля 2016 года, а теперь увы...но такими темпами инфляции возможно опять ими станем)))