Чем богаче человек, тем более жадный..Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Деньги-как наркотик:чем больше денег,тем больше доза,тем сильнее ломка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
потому что больной психически.
У нас был такой начальник: Получают в банке деньги на з/плату работников.
250 тыщ. Приезжает он из банка и садится в кабинете за стол и начинает наслаждаться видом денежных пачек. Приходит кассирша. Говорит: пора деньги выдавать! Он дает ей пачку 50 рублевых купюр и говорит - выдавай.
Та уходит и начинает выдачу з/п. Ну как может хватить 50 тыщ если расчитано на 250 т.р. Она снова к нему - нужно денег - з/п выдавать! Он ей - я же тебе выдал! Она - мало. Он открывает стол и достает еще 50 т.р. Та уходит. Через некоторое время возвращается - народ почти весь у кассы а денег нехватило - нужны деньги.
Тот начал орать - и выпихивать кассиршу из своего кабинета с кулаками.
Та в слезах приходит в кассу закрывает окошечко и плачет.
Через некоторое время начальник видимо отойдя от гипноза полеченного самовнушением от созерцания денежной массы отдает ей все остальные деньги.
Его кабинет прямо над моим рабочим местом и я всю их перепалку слышал. да и те кто стоял в очереди у кассы тоже имели счастье слушать сей концерт.
Слава Богу - прибрал он его.
Наставник (83557)
разбогатею, расскажу)))
Верховный Наставник (233720)
хрен их знает, мне сие не ведомо((( у меня проблемы другие: как бы растянуть от з/п до з/п, учитывая, что её дают раз в 2 месяца(((
Просветленный (645767)
все попки мои
по тому что зажрался у б л ю д о к