На чем основываются факты? На знании, мечтах, логике или чувстве?

Или практике визуальной? Ну дальше сами додумывайте...))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Факты? Конечно на вере, на чем еще? Вот мне сказали, что Незнайка полетел на Луну, значит это факт. Да и книжка про это есть. С картинками. И фильм есть такой "Незнайка на Луне". Значит - точно - преточно факт.
А шо, нет?

PS А еще есть лысый дедушка-волшебник. Он сидит на облаке и слушает волшебные заклинания от людей. И все им выполняет волшебно. РАЗ! И выполнил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Жизнь и смерть Александра Македонского - это факт? На чём он основывается?