Советник (4324)

На каком этапе своей жизни вы поняли, что любовь это не самое главное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Главное - здоровье и деньги)
Остальное - словесная мишура)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На самом начальном)
Хранитель Истины (380563)
Мне жизнь доказала обратное и не раз. Если есть любовь взаимная, настоящая, то она помогает решить любые, даже самые неразрешимые проблемы. Конечно в жизни много необходимого, но главное все же любовь и здоровье.
каждыи выбирает свои Фундамент сам.
.
Мудрец (23540)
смотря какая любовь в ее проявлении..Если это страсть,то лишняя конечно..Она затмевает разум..Чем дальше ваша любовь от эгоизма,тем выше ее предназначение и тем ценнее это чувство перед Богом
Хранитель Истины (250994)
Я всегда это знала..)
Верховный Наставник (157796)
Сразу, после первого облома.. в 6 лет..
Хранитель Истины (305382)
Это бывает, когда любовь проходит.

А когда заболеваешь серьезно, понимаешь, что самое главное - это здоровье.
Хранитель Истины (258174)
Я так до сих пор не считаю, если бы некого было любить, зачем жить? Доброго денёчка!