А если мужа без очков на улицу отпускать, чем соседкка сможет его соблазнить?))))))))))) Всем привет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4118)
солью......X-D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Ана падайдет к ниму да и дыхнет араматам перигара - он и павидецца
Мудрец (14805)
Танечка пожалей его у него же может быть инфаркт микарда это же Весна)))А сама как мужчин ? штабелями , штабелями ))) а они же сердешнные все)) Жалеем их Танечка пусть идет ))))