Хотите,я вам покажу,как моя прислуга(Бзаджэ и Зиля) по очереди за мной ухаживают?? После бани..))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278704)
Это съёмка с кухни кафе "Шаверма" у Московского вокзала в Питере)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)

Привет)))
Хранитель Истины (496981)
Да не фиг с ними сю, сю разводить !!!

прислуга????))) да у тя вечно на спички денег не хватает)))) а ты прислуга))))
Верховный Наставник (168918)
Второй соус в это время готовит.)
Хранитель Истины (289274)
Я всё понял. Вот только ничё не понял - кто из них Бзаджэ, а кто Зиля?