А что это за фокусы, вопрос закрыт месяц назад и вдруг стал открыт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Наверное кто-то дал ответ оценённый вами по достоинству, но который очень не понравился шастающей по ЛК "вате" В результате удаления, ЛО стал вакантным.. Щас попытаю щастя --отвечу..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Удалили ответ)) Кому-то не понравился Ваш выбор.
Верховный Наставник (216265)
Аффтор вышел из шока, ессно
Верховный Наставник (137847)
Удалили ЛО скорее всего...
Хранитель Истины (306753)
ЛО удалили.
Хранитель Истины (290636)
Во! Евгений даже знает, на кого свалить. Вам не кажется это подозрительным?
Знаток (463)
с одного вопроса 2 раза заработать можна ))