кстати.. а почему у женщин на руках и ногах нет волосни как у нас ?).. чего то в организме не хватает ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154111)
не встречал ты достойных женщин

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
За ваши заросли отвечает мужской гормон тестостерон. Ясен пень, что нам его не хватает )
Верховный Наставник (111345)
Как это нет?
у меня есть
но тока не джунгли канеш
Хранитель Истины (380763)
Как бы это безобиднее сказать. Вы просто ближе к обезьянам, к природе значит.
витаминов не хватает
у мужчин и на голове волосы гуще,потому что у них из одной луковицы растут три волоса,а у нас только один