Бывает идешь по улице и в голову приходит гениальный вопрос. Осталось прийти домой и задать. А как задавать, так и не вспомнишь)))

У вас такое бывает?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
И он мне будет говорить про "на грани", если не во сне бессознательно, а наяву вопросы для ответов голову посещают!

НЕ бывает!
Я даже из снов события все помню, включая вопросы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю!))) со мной на мыле такое было, я всегда думала, что мои вопросы гениальны
Верховный Наставник (225220)
естественно бывает..)
я тупо включаю диктофон смартфона и записываю всё что говорю...))
Удобная вещь!)
Верховный Наставник (188222)
Записывать надо сразу же)))
Такие Гениальные вопросы пропадают...
Верховный Наставник (108041)
Постоянно. И бывает, что только вошёл в нет, а этот вопрос самый первый стоит. Не знаю почему так, но было не один раз