Так..Навеяло..Ирак--"Диктатор" Хуссейн.. Ливия--"Тиран" Каддафи..Но при них-- регион-- "образец благочинности и благополучия"... Но пришли демократы и вот результат мы сейчас наблюдаем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в Ливии такого правителиа как Каддави больше не будет, жалко, такого правителиа угробили они.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Не надо лезть в МУСУЛЬМАНСКИЕ СТРАНЫ!
Такой финал и у Сирии...
Наставник (98836)
Правильно, чтобы убить высокий уровень жизни - надо принести туда демократию
Для начала ищут тирана/диктатора/крАвавый рЫжим
Украинский сценарий марш-броска в эуропейскость тому подтверждение
Тиран нашелся, промышленность убита, уровень жизни ниже плинтуса, народ-НЕрабы в кандалах платежей за коммуналку

Кстати, всех упоротых поздравляю.
Новый транш от МВФ предоставлен на условиях нового бюджета НЕобремененного социалкой
А вся прелесть в том, что будут урезаны средства на субсидии по коммуналке.
Бонус - снятие моратория с продажи земли Украины
Ура, товарищи!!! Революция, о которой так долго мечтали майдауны - СВЕРШИЛАСЬ!!!
Скачем дальше... СУГУС... а виноват во всем Пу
Наставник (30665)
наблюдаем что и должно быть при власти народа, диктатор мешает истинному первобытию
Верховный Наставник (110308)
Зависть. Они со своей демократией живут, как пауки в банке. Все друг друга сожрать готовы. А тут какие-то страны живут лучше и богаче. Смотри, скоро диктатором объявят Лукашенко и Путина.