какие интересы у России в Сирии? что там делает ограниченный контингент

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Для России - это жизненная необходимость.
Пока в Сирии идет война, поток арабской нефти и газа в Европу закрыт.
Если падет режим Асада и восстановится мир, реки нефти и газа потекут через Турцию в Европу.
Что будет с Россией, гадать не приходится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
В Сирии прямые , контракты в разных сферах от вооружений до энергетики. Янки в один день все порушить хотели, а мы потратились. И так по всем периметрам идет. Пора дать отпор.
Мудрец (14678)
Судя по вопросу, вы и сами правильный ответ знаете.
Наставник (29272)
налеты и бомбометания в Сирии укрепляют позиции президента РФ в своей стране.
защищает осиное гнездо Гнусов в Пальмире,чтобы после её разрушеия не добрались до осиного гнезда Гнусов в Москве.А остальное отмазки для быдла и мартышек оралоанусных которые думают,что важна нефть и прочее важно.