Я глухая и глупая, где мне найти умного мужчину с громким голосом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Лучше такого сочетания положительных качеств даже придумать нельзя! И наорёшься от души, и весь мозг и нервы себе вы#бешь... Не жизнь - сказка!)
...
Привет, Наташка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
глупышка.... .. Сколько раз я тебе говорю ... А ты не слышишь ...
Хватит проводить над ними опыты ... ) все они одинаковые....
Хранитель Истины (496981)
Да вот же он !!!

Верховный Наставник (202567)
Нужно написать на бумажке какой типуля Вам нужен и положить писульку под подушку или в прикроватную тумбочку-должно сработать!....я такую замолодь видел у одной тётеньки
Наставник (67047)
Может обойдемся сурдопереводом

грамотного ищи, он тебе на бумажках писать будет. к чему крикливый.....
Верховный Наставник (140809)
В государственной думе!)))