рембята, а вы сами наводите порядок по вещам и пыли в доме, или вас жена заставляет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137123)
Если заставляю, сопротивляется, но наводит. Через двести пятьдесят четыре заставлялки!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
когда пыль начинает формироваться в отдельные особи и проявлять зачатки разума
Хранитель Истины (288500)
у меня слава богу нет жены)) бывает мамаша зудит чё-то про пыль, а я ей в пику "а ты куришь и водку пьёшь!"
Хранитель Истины (487910)
Так как я совсем неженатая,и к тому же - ужасная педантка,
всё делаю безо всякого понукания.
Ученик (102)
Я сама мама и пылюку сама гоняю