А не пора ли грохнуть чем нить тяжёлым по швеции \вн\?

Швеция: легализация секса с трупами
Представительница молодёжного крыла Народной либеральной партии Швеции Цецилия Йоханссон выступает за легализацию секса между братьями и сёстрами, а также секса с трупами: "Я понимаю, что это необычно и даже отвратительно, но закон выше такой категории, как отвращение".
По её мнению, каждый человек в праве решать, что будет с его телом в том числе и после смерти. Кто-то завещает, чтобы останки выставили в музее или передали для исследования в медицинских целях. А если кто-то хочет, чтобы труп использовался для секса, то это также должно быть нормальным, считает госпожа Йоханссон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187779)
чето я как то даже не знаю как реагировать
думаю а секс с кошками и собаками запретят наверное?? у них там права животных кажись защищаются лучше чем права людей.....
это не фейк??
вообще я считаю что из законодательной власти надо людей с психическими отклонениями убирать... или справку хоть требовать от психиатра когда депутатами становятся.....
это нездоровое предложение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Некрофилы forever!)))
Хранитель Истины (290933)
Бизнес-то какой! Возле каждого кладбища будет специальное некросекспредприятие, где за умеренную плату каждый желающий сможет воспользоваться свежим ещё не захороненным трупом. Реклама - постоянно новое поступление сексобъектов! А я всё время полагал, что самые предприимчивые люди в Америке... Как же я ошибался!
Верховный Наставник (123413)
Мозги в детстве потеряла сучара.
Наставник (72720)
Быстрее вымрут!