Я так думаю: Украина нам долги не отдаст, в Крым тоже много денег нужно, на отдачу в ближайшее время

рассчитывать нечего, самое время каждому жителю России можно ведь дать бесплатный кулич, не мелочиться?
Народ все инициативы ведь дружно поддерживает, заслужили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (398)
не отдаст, но туда еще добавят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
У нас денег нет, тут и думать нечего.
Просветленный (836051)
Мы платим налоги. Мы участвовали во всех близ-лежащих южных войнах.
Пережили как-то. Мы питаем Украину своей средне-статистической зар-платой
из своего бюджета ихнему бюджету.
А Крым - доброе дело. И это осилим.
Наставник (91679)
Рано или поздно всё равно отдаст,вон французы через 70 лет долги получили по нашим царским бумагам.
Наставник (73567)
Прибыль так сразу не получается. Сначала надо вложить деньги, а потом уж... Хотя у нас это не понимают и хотят всё и сразу, а ещё лучше ничего не вкладывая, т.е. без затрат получить доход.
and
Верховный Наставник (212047)
кулич?!?! Нее... жирно будет. По одному крашенному яйцу с логотипом "Единой России" - в самый раз будет для россиян.