Почему *ы-патриоты любят ставить памятники всяким убийцам и насильникам+

вроде князя Владимира красно солнышко, Ивана Грозного и Сталина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
Дурак ты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
А памятники упырю Бандере в хохляндии тебя не удивляют?
Покажите мну эти памятники! Я, быдло-путиноид, как выразилась "мозг, гордость и энергия ОПС", хочу лицезреть дело рук своих - знать не знал, ведать не ведал, сидел себе, примус починял, а тут мне такие-растакие успехи Фидия приписывают!
Верховный Наставник (104718)
потому что принято считать, что если убил от одного человека до сотни, то ты - убийца,
а если угробил сотни тысяч, а то и миллионов, то ты уже историческая личность.
Мудрец (13978)
Как же идиоты не изучавшие историю любят свои "мысли" выкладывать на всеобщее обозрение! Мол я ни хрена не знаю, а печатать на клаве умею.. Дебил полный или свидомый!!! ( если Вы дама - грубости пропустите)
Просветленный (509683)
Откаты большие получают
Потому что у них нет в системе ценностей нет ценности отдельной человеческой жизни. Владимира же ставят в пику хохлам. Да и имечко подходящее...
Хранитель Истины (281982)
забыл про Ельцина , и мост имени кадырова .. в питере
Хранитель Истины (308630)
У нас Ваня Грозный Русь освободил...Дык ведь предателей тогда много было
Хотя его образ разукращен из-за ЕВРОПЕЙЦЕВ тех времён, когда Ваня Грозный послал нах посла ЕВРОПЫ из-за того что не позволил встать под образа КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ