о чём вели разговор утёс - Великан с золотой тучкой? Дело было ночью, однако ... утречка всем доброго )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Ну как всегда. Кто-то любопытный поставил там включенный магнитофон, а кто-то бестолковый на него наступил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722146)
"Утёс-великан", казавшийся молодым и счастливым от близости юной "тучки", оказался "старым", с "морщинами", а главное - одиноким! Видимо, ещё более одиноким, чем был до случайной встречи с "тучкой")))))
Верховный Наставник (202322)
Привет Светик.Ну как всегда,она сверху он снизу