Надо ли собирать очередной Совбез ООН, чтобы закрыть небо над Йеменом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448025)
А от кого закрывать и зачем нам тот Йемен? Там ведь американские вассалы между собой воюют. И оружие у обеих воюющих сторон американское. США эта война выгодна. Они туда оружие поставляют, а взамен вывозят оттуда нефть. А нам-то какой с этого толк? Оружия и нефти у нас и своего хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
нас туда не приглашали и мандат не выдавали
Гроссмейстер (5608)
собирай !