Чеченские джигиты угрожали Емельяненко и сказали, что он ответит за свои слова. Как думаете+

что они сделают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217026)
Ровно десять лет назад чеченские милиционеры в форме и при оружии приехали на "Уралах" в Питер, блокировали мясоперерабатывающий комбинат "Самсон" и помазали мордой по столу тамошнего директора в его кабинете. И никто не пикнул. Смольный потом заявил, что он не вмешивается в дела "хозяйствующих субъектов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Ничего....
Хранитель Истины (317704)
ваще не надо было суваться к зверькам
Верховный Наставник (123371)
Язык в задницу засунут: Кадыров не давал команды, это их личная инициатива.
Верховный Наставник (181767)
Ничего не сделают. Дерьмо обычно всегда орёт, и погромче... На либерастов посмотри. А тот, кто может что-то сделать, он делает своё дело молчком.
Вождь дикарей уже приказал дикарям больше ничего не писать и не говорить
да ничего,Емельяненко как русский богатырь прогонит их за Терек
Просветленный (837578)
Не сцы, бялорус, за нами тебе не стоит бояться чеченов.
Тебя не коснётся.
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (146321)
ничего, Сам уже об этом призывал в своем твитере