А Добрый Ээх с психологической точки зрения, какой психотип? И правда ли он добрый? =)))

Интересно, если я из Радионуклиды трансформируюсь в Доброго Ээха, что-то изменится в вашем восприятии?=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14704)
Он добрый,все так говорят...Наверно он флегматик холерик маразматик и ваще-отличный экземпляр Бабайки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
Хорошо, что предупредила...а то ведь могу и не узнать))) Хай!)