Как ты относишься к тому, что твои знакомые к тебе приходят на работу повидаться?

знакомые, не друзья..) это важно)

для меня работа - второй дом.
незваных гостей видеть там не хочется..
и ведь никуда от них не денешься - застают врасплох!..
жутко устаю от навязчивости.
можно мудрый совет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
такого НЕ было, НЕТ, и НЕ будет.
у меня подобных навязчивых и отвлекающих попросту нет "в знакомых".
а добрые друзья прежде чем прийти, звонят.

Вежливо, НО строго: на работе меня НЕЛЬЗЯ отвлекать-начальство лишит премии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Надо их спросить - вы на свидание ко мне в больницу или в тюрьму пришли? Шутка с намеком.
Хранитель Истины (317704)
ну где работают, там просто так не шастают!
Наставник (83289)
Ни кто ко мне не придёт. иди к нам на завод.)
Наставник (80274)
Я в своё время,допустила на работе ошибку..уж слишком привязала к себе людей,насчёт "поговорить"..
..народ начал заходить не столько по работе..сколько пообщаться,чаще))
Меня это начинало утомлять..ану-ка,минимум пол района..да каждый,со своим..
А я,такая открытая девочка-всегда пжалста)))
Когда поняла,что пора ограничивать..еле скорректировала всё это..))..свела общение,до допустимого минимума..
Это ж затраты энергетики какие!!
Поняла,что уделять внимание людям-тоже с умом нужно..без фанатизма..иначе,будешь как выжатый лимон..в итоге))
Специалист (740)

Смотря какая работа.. Может в вашем случае это неуместно, (если бы вы написали, где работаете, то была бы более ясная картина)...но есть работы, где наоборот рады посетителям. Я вот частенько захожу на работу к своим подругам и знакомым ...ведь они работают в магазинах одежды))
Наставник (93277)
Можно. Не давайте адрес своей работы тем своим знакомым, которых вы не хотите там видеть.
...Если бы я работал в полиции...)))
...А так...слишком далека дорога...ради просто повидатья...)))
Наставник (58356)
Бывший приходил, на одну работу 4 раза, но там у него все знакомые были и лояльно относились к его визитам, на вторую один раз, там с недоумением отнеслись и знакомых кроме меня никого не было. Я так поняла, приходил с проверками.