Почему принято считать, что европейцы культурнее и воспитаннее нас, русских?))) вн

Просто для них условия создаются идеальные относительно наших...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (278551)
Низнаю я, кем это принято??? Но уже с 80-хх понял, што Культурней и красивШе нас нету никаГо, Ага))))
БодраУтра КаралевиШна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387627)
????.....кем создаются??? ...да и про идеальные условия у них - эт можно поспорить....
Верховный Наставник (223604)
Интересно , кем это принято считать ? Насмотрелся на культурных и воспитанных , может у всех разные понятия о культуре и воспитанности ? Скорее всего это так , про немцев писать не буду , и так всё понятно .
Хранитель Истины (426602)
Просто идеализировали Европу.....люди здесь замкнутые,маска культурно вежливых. ... ..пофигистов. ..
А вообще,у каждого народа своя культура и сравнивать их не надо,разные ценности,обычаи,быт.....
Да, конечно же, всё дело именно в условиях, именно поэтому европейцы не кидают мусор на улицах, да. И вообще, в России гадят в подъездах специально засланные Морские Котики, и вовсёмвиноватобама.
ДОБРОГО)) что гансу хорошо,русскому смерть ,,и наоборот ,не идеализирую европейцев и для меня они обычные жмотные и расчётливые бюргеры.
Мудрец (23972)
у них как бы культура через кошелек внедрена у нас можно вильнуть
Наставник (82198)
разные есть европейцы и разные есть русские....

а вообще - это скорее пропаганда...такая незатейливая и примитивная пропаганда для массы....
Особенно затронуло русскую душу, культурная привычка одного немца. Испортил воздух в самолёте,громко а его спутники ржали как кони на водопое. Это был немецкий Тагил!
Хранитель Истины (281950)
.. эти дятлы просто забыли как нам прислуживали)!)!))
Верховный Наставник (120954)
Это всё показуха снаружи,а внутри гнильё одно!))
Наставник (53221)
Не только Вас русских, но и нас Не русских))))))))))))