У Вас выключатели с подсветкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71238)
Нет, но ещё ни разу не промахнулась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221430)
Не все .
Наставник (48824)
Не везде.
Хранитель Истины (427320)
Канешн.
Были такие, и видеодомофон был, и сигнализация была, щас всё просто)) до ужаса
Один такой есть. Из другого подсветку пришлось убрать, потому что цепь подсветки вызывала срабатывание пусковой цепи лампы дневного света в кладовке. Остальные выключатели обыкновенные, в их подсветке нет необходимости.
Верховный Наставник (212517)
Я видел как из-за такого выключателя лампочка энергосберегающая мигала.При чем выключатель был выключен.Поменял на обычный и закончила мигать на люстре
Самые обычные...
Верховный Наставник (232103)
Которые остались да. Все.
В моей комнате да
Наставник (33517)
Да, кроме спальни и кухни. А энергосберегающая лампочка у меня мигала и на обычном выключателе.
Наставник (54158)
Мастера-ремонтники отсоветовали такие. Причину не помню - год прошёл.