Изменяется ли размер черепа взрослого человека в зависимости от развития мозга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541967)
Кость человека растет примерно до 27 лет потом остается не изменной до самой смерти развитие мозга процес настолько длительный что измерить что либо в течении жизни одного человека невозможно.
InfoDoctor.ru›Вопрос-Ответ
Форма и размеры черепа могут изменяться во взрослом состоянии у человека при некоторых эндокринных заболеваниях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Размер черепа увеличиваться не может. А от развития увеличивается количество извилин.