Если бы вам просто так дали 10 тыс,вы бы что купили,аааааааааааааа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (173584)
Машину навоза и машину гравия. Или машину навоза и шуруповерт. А то некоторые очень умные не разрешают свой брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
нижнее белье наверное
Наставник (53049)
фотег тебе,задолбала ты своими мобилофоткаме
Верховный Наставник (161578)
Рублев?? Выпускной бы сыну дооплатила б! А баксы положила б в банк!
Наставник (29174)
Да хз, оплатил бы интернет на 20 месяцев
сначала дай, потом увидишь!)
Верховный Наставник (157786)
Подарок себе))) Например перчатки и палантин)) еще и на сумочку хватит))
я в гости к опснику какому нить бы съездил..на выходные
Наставник (72720)
Рублей? Такую мелочь только на зубочистки...
Верховный Наставник (122723)
ващет мне 15 надо... 15 есть?
Каждой тёлочке ОПС по стикеру подарил бы и ВИП-статусу..
Наставник (29927)
Не взяла бы..,т.к.те,кто просто так дают 10 тыс.,потом потребуют с меня 100 тыс.
Мудрец (23972)
сегодня дали. совершенно неожиданно. типа бонус. ничего не купил. по мелочи разойдутся
10000 билетов юанка россии котоые есть купоны для оккупированных народов или фунтов стерлингов государственного банка королевства великобритания?