ни одна дама не сумеет сымитировать оргазм! почему вы хвастаетесь шо умеете?

дахание,покраснение,судороги,кожа местами озноб,соски-как можно обмануть специалиста?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
странные бабенки, которые занимаются такими глупостями, как изображать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Просветленный (586797)
Мужикам - есчё сложней его имитировать!
Наставник (43369)
видать вы не посещали столь злачные места - где профи этого дела ..
а сымитировать имитацию пробовали?
то, что Вы описАли - это предсмертная агония )