на рыбалку не поехал... весь день идёт дождь, завтра тоже типа дождь... кароче выходные ни в кизду..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393206)
У нас на реке - никого....холодно, ветер и дождик днём моросил. Какая тут рыбалка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (398)
А как же мы?
Ну у нас сегодня солнце весь день, и градусов 25 было точно. А вот завтра дожди на целый день, а то и на неделю... и с конкретным похолоданием...